Analystes

SEMAFO est suivie par les analystes miniers mentionnés ci-dessus. Veuillez noter que ces analystes présentent leurs propres opinions, estimations et prévisions concernant le rendement de SEMAFO et que ces dernières ne représentent pas les opinions, estimations et prévisions de SEMAFO ou de sa direction. SEMAFO ne fournit aucun rapport d’analyste à quiconque en dehors de son propre personnel.

COMPAGNIE ANALYSTE TÉLÉPHONE COURRIEL
Bank of America Merrill Lynch
Winder Lawson
416-369-7592
lawson.winder@baml.com
CIBC World Markets
Bryce Adams
416-594-7293
Bryce.Adams@cibc.com
Clarus Securities Inc.
Nana Sangmuah
416-343-3350
nsangmuah@clarussecurities.com
Haywood Securities Inc. Kerry Smith 416-507-2306 ksmith@haywood.com
National Bank of Canada Don DeMarco
416-869-7572
don.demarco@nbc.ca
Paradigm Capital Don Blyth 416-360-3461 dblyth@paradigmcap.com
Raymond James Ltd. Tara Hassan 604-659-8064 tara.hassan@raymondjames.ca
Scotia Capital Ovais Habib 416-863-7141 ovais.habib@scotiabank.com
TD Securities Steven Green 416-307-6304 steven.green@tdsecurities.com