TSX 3,37 -0,12 -3,44% Volume: 4 138 392 décembre 15, 2017
OR 1 253,80 +8,40 +0,67% Volume: 349 Tous les prix sont différés d'au moins 20 minutes. décembre 14, 2017

Analystes

SEMAFO est suivie par les analystes miniers mentionnés ci-dessus. Veuillez noter que ces analystes présentent leurs propres opinions, estimations et prévisions concernant le rendement de SEMAFO et que ces dernières ne représentent pas les opinions, estimations et prévisions de SEMAFO ou de sa direction. SEMAFO ne fournit aucun rapport d’analyste à quiconque en dehors de son propre personnel.

COMPAGNIE ANALYSTE TÉLÉPHONE COURRIEL
Bank of America Merrill Lynch
Winder Lawson
416-369-7592
lawson.winder@baml.com
BMO Capital Markets
Andrew Breichmanas
416-359-8387
Andrew.Breichmanas@bmo.com
CIBC World Markets
Cosmos Chiu
416-594-7106
Cosmos.Chiu@cibc.ca
Clarus Securities Inc.
Nana Sangmuah
416-343-3350
nsangmuah@clarussecurities.com
Credit Suisse
Robert Reynolds
416-352-4516
robert.reynolds@credit-suisse.com
Desjardins Capital Markets Raj Ray 416-607-3013 raj.ray@desjardins.com
Haywood Securities Inc. Kerry Smith 416-507-2306 ksmith@haywood.com
Macquarie Equities Research Michael Gray
604-639-6372
michael.gray@macquarie.com
Paradigm Capital Don Blyth 416-360-3461 dblyth@paradigmcap.com
Raymond James Chris Thompson 604-659-8439 chris.thompson@raymondjames.com
Scotia Capital Ovais Habib 416-863-7141 ovais.habib@scotiabank.com
TD Securities Steven Green 416-307-6304 steven.green@tdsecurities.com